Тендер: Поставка мобильного офиса на базе автотранспортного средства типа автобус
Начальная цена
10 792 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
02.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18042400184
- 223-ФЗ ЕИС 32413520813
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.04.2024
- Изменения от 23.04.2024 18:47. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение -изм от 23.04.2024.docx 75 КБ
- Закупочная документация.zip 17.47 МБ
- 18.04.2024
- Закупочная документация.zip 1009 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса