Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Завершён
07.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544845800046.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413520864
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 07.05.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 07-1 151-24_1.pdf 229 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 07-1 151-24_2.pdf 230 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов № 07-1 151-24_3.pdf 318 КБ
- 18.04.2024
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 25 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса