Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
1 005 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск; г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
13.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4041881
- 223-ФЗ ЕИС 32413521551
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 13.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2024 12:30 - 15.05.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.05.2024
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32413521551.docx 33 КБ
- Итоговый протокол №32413521551-03 49 КБ
- 17.05.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32413521551.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413521551-02 52 КБ
- 15.05.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32413521551_(1).docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413521551-01 45 КБ
- 18.04.2024
- ЭА_115-2-24_Перв-ск.docx 61 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413521551 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Свердловской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса