Тендер: Поставка учебно-методического комплекса
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413520357
- РТС-Тендер 3063895
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 26.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол открытия доступа .docx 28 КБ
- ППИ ЗКМСП 3063895 (лот 1) от 26.04.2024.html 6 КБ
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок .docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Итоговый протокол №32413520357-01 51 КБ
- 18.04.2024
- Извещение о ЗКЭФ для СМП УМК.docx 35 КБ
- Документация о ЗКЭФ для СМП УМК.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение о ЗКЭФ для СМП УМК.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса