Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (оборудования)
Начальная цена
306 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
26.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3063758
- 223-ФЗ ЕИС 32413519954
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 26.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.05.2024 10:00 - 02.05.2024 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Лот 46 А Разъяснения.docx 19 КБ
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 46-А.pdf 113 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 46-А.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46-А.pdf 325 КБ
- ППИ АМСП 3063758 (лот 1) от 03.05.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3063758 (лот 1) от 03.05.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3063758 (лот 1) от 02.05.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3063758 (лот 1) от 27.04.2024.html 5 КБ
- Аукционная документация 46-А Ред.2.docx 157 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации. Техническое задание Ред. 2.docx 74 КБ
- Приложение №3 к аукционной документации. Проект договора Ред. 2.doc 406 КБ
- Перечень изменений.docx 13 КБ
- 18.04.2024
- Приложение №3 к аукционной документации. Проект договора.doc 403 КБ
- Приложение № 1 к аукционной документации. Обоснование цены.xls 51 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации. Техническое задание.docx 73 КБ
- Аукционная документация 46-А.docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса