Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
341 590 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вологда;г. Ярославль
,
Завершён
26.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413520172
- ТП Фабрикант 5335118
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 26.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.04.2024 10:00 - 27.04.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 28.04.2024
- Итоговый протокол №32413520172-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413520172-03 52 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413520172-02 58 КБ
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413520172-01 45 КБ
- Протокол 16 КБ
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5335118-1" 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5335118-1" 870 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5335118-1" 1.03 МБ
- 26.04.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5335118-1" 932 КБ
- 18.04.2024
- Документация мебель 14.84 МБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 72 КБ
- zakupki223-notification-32413520172-0.html 74 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса