Тендер: Поставка трактора Беларус-1221. 3 (или эквивалент) нужд Алешинская СМК
Начальная цена
4 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбновский район, село Алешня
,
Рязанская область
Завершён
27.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4041844
- 223-ФЗ ЕИС 32413520044
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024 22:59
Документация
- 01.05.2024
- протокол_ЗК_2.pdf 1.81 МБ
- протокол_ЗК_-_1__трактор.pdf 236 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 03:31. ТЭК-Торг 25 КБ
- ответ_на_запрос_трактор.docx 101 КБ
- Текст_разъяснения[18].rtf 4 КБ
- Извещение_трактор.docx 45 КБ
- Приложение_№_3_-_Проект_договора_трактор.docx 72 КБ
- Приложение_№_1_-_Техническое_задание_трактор.docx 38 КБ
- 18.04.2024
- Извещение_трактор.docx 45 КБ
- Приложение_№_1_-_Техническое_задание_трактор.docx 38 КБ
- Приложение_№_2_форма_Заявки.docx 35 КБ
- Приложение_№_3_-_Проект_договора_трактор.docx 72 КБ
- Приложение_№_4_нмцд_трактор.xlsx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса