Тендер: Аукцион в электронной форме № 32486/ОАЭ-АО ФПК /2024/ЕКБ Оказание услуг по изготовлению информационных материалов для вагонов пассажирских поездов
Начальная цена
8 222 178 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Пермь, г. Челябинск, г. Оренбург, г. Орск
,
Завершён
02.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД 32486/ОАЭ-АО «ФПК»/2024/ЕКБ
- 223-ФЗ ЕИС 32413519978
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 02.05.2024 07:00
Документация
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 146 КБ
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:46. ОАО РЖД 7 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:58. ОАО РЖД 7 КБ
- 18.04.2024
- Извещение.docx 26 КБ
- Аукционная документация. Условия проведения закупки.doc 666 КБ
- Аукционная документация. Порядок проведения закупки.doc 426 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса