Тендер: Поставка материалов для ремонта площадки складирования материалов аварийного резерва на ПС 330 кВ
Начальная цена
2 021 273 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Железногорский район, с. Волково
,
Курская область
Завершён
25.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3062585
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3062585
- 223-ФЗ ЕИС 32413519642
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 25.04.2024 12:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса