Тендер: Поставка суспензий, эмульсий, мазей
Начальная цена
864 230 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево
,
Бурятия республика
Завершён
26.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3063422
- 223-ФЗ ЕИС 32413519048
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 26.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса