Тендер: поставка транспортного средства газель A65R33 или эквивалент
Начальная цена
12 801 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа; г. Ижевск; г. Бугуруслан
,
Завершён
06.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413526514
- 223-ФЗ ЕИС 32413526514
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 07.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- протокол подведения итогов.pdf 2.23 МБ
- 06.05.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.9 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявки.pdf 2.25 МБ
- 19.04.2024
- Аукционная Документация.doc 287 КБ
- Техническое задание (приложение 1).docx 70 КБ
- Проект договора (приложение 2).doc 102 КБ
- Обоснование НМЦ (приложение №3).xls 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса