Тендер: Оказание услуг по организации и проведению корпоративных мероприятий
Начальная цена
4 717 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Волгоград, г. Калининград, г. Калуга, г. Курган, г. Курск, г. Нижний Тагил, г. Орел, г. Оренбург, г. Ростов-на-Дону, г. Саранск, г. Ставрополь, г. Таганрог, г. Челябинск, г. Екатеринбург, г. Москва
,
Завершён
27.05.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Процедура по закупке с выбором победителя
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг B1904241040164
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2024 18:00
Документация
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 21:12. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 18:39. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 23.04.2024
- Изменения от 23.04.2024 18:53. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 19.04.2024
- 2 Извещение о проведении открытого электронного запроса о стоимости оказания услуг (1).doc 263 КБ
- 1 Техническое задание к Тендеру ДК и НГ 2024 (1).docx 23 КБ
- 3 Шаблон договора на услуги рамочный (1).docx 132 КБ
- 1 Техническое задание к Тендеру ДК и НГ 2024 (1).docx 23 КБ
- 3 Шаблон договора на услуги рамочный (1).docx 132 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса