Тендер: Оказание услуг по уборке производственных и жилых помещений
Начальная цена
334 716 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Звериноголовский район, с. Труд и Знание
,
Курганская область
Завершён
03.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19042400225
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса