Тендер: Поставка запасных частей для ремонта бурильно-крановой установки автомобиля ISUZU FVR Dangyang СК 9395745 SS2036
Начальная цена
191 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
20.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413527256
- 223-ФЗ ЕИС 32413527256
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол итоговый 32413527256.doc 62 КБ
- Протокол итоговый 32413527256.doc 62 КБ
- 25.06.2024
- Протокол 1 частей 32413527256.doc 58 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 20:38. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Перечень изменений 8.docx 18 КБ
- Документация нов 8.7z 244 КБ
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 21:06. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Перечень изменений 6.docx 18 КБ
- Документация нов 6.zip 256 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 20:29. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Документация нов 4.7z 243 КБ
- Перечень изменений 4.docx 18 КБ
- 06.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 18:44. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Перечень изменений 2.docx 18 КБ
- Документация нов 2.rar 250 КБ
- 27.04.2024
- Изменения от 27.04.2024 18:36. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Документация нов.7z 242 КБ
- Перечень изменений.docx 18 КБ
- 19.04.2024
- Документация.7z 242 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса