Тендер: Текущий ремонт административного корпуса
Начальная цена
4 127 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
06.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000535
- 223-ФЗ ЕИС 32413527175
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 06.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол о признании претендентов участниками 8 КБ
- Иной протокол №32413527175-02 35 КБ
- Иной протокол №32413527175-01 33 КБ
- 20.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2024
- Приложени 1 Извещение и Документация текущ ремонт.docx 86 КБ
- Приложение 2 к докум. Проект дог. текущ ремонт.docx 46 КБ
- Приложение 3 Инструкция по заполнению заявки.docx 100 КБ
- 3-й и 1-й этаж АБК ГБУ РНД айдамирова - ЛСР.xlsx 429 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 75 КБ
- Извещение о закупке № 32413527175 (Версия №1) 42 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса