Тендер: Поставка скважинного спаркера Pulse с полевыми двухканальными модулями
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413522316
- 223-ФЗ ЕИС 32413522316
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- 32413522316 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 20 КБ
- 26.04.2024
- 32413522316 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 18.04.2024
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 484 КБ
- Проект контракта 16297814-1.pdf 119 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 582 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса