Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту подвального помещения (устройство санузла) на объекте Центр коммутации
Начальная цена
622 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
26.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3064489
- 223-ФЗ ЕИС 32413522704
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 26.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.05.2024
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 605 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3064489 (лот 1) от 26.04.2024.html 4 КБ
- 18.04.2024
- Копия Ремонт санузла 26 13 31 03 2024.xlsx 1.49 МБ
- Документация - ремонт подвальн.помещения (устройство санузла).pdf 17.22 МБ
- Извещение - ремонт подвального помещения (устройство санузла).pdf 676 КБ
- Документация - ремонт подвальн.помещения1.docx 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса