Тендер: Выполнение проектно-сметных работ по объекту Монтаж котлов наружного размещения, сдвоенных, RS-H-400 (2 по200 кВт)
Начальная цена
672 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
06.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413521597
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 06.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Иной протокол №32413521597-01 31 КБ
- 03.05.2024
- 2024-05-02_32413521597_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413521597 24 КБ
- 18.04.2024
- Обоснование НМЦД (Приложение № 4 к Извещению).pdf 349 КБ
- Проект договора (Приложение № 3 к Извещению).docx 44 КБ
- Техзадание (Приложение № 2 к Извещению).pdf 1.34 МБ
- Техническое задание (Приложение 1 к Договору).docx 25 КБ
- ЗКЭФ Извещение.doc 170 КБ
- zakupki223-notification-32413521597-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса