Тендер: Поставка мобильного офиса на базе автотранспортного средства типа автобус
Начальная цена
10 792 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
03.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17042400472
- 223-ФЗ ЕИС 32413518934
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 24.04.2024
- Изменения от 24.04.2024 18:50. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок № 1-пр.docx 164 КБ
- 17.04.2024
- Закупочная документация №25409 10 Мобильный офис для размещения.docx 2.45 МБ
- Ценовой анализ.pdf 201 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса