Тендер: Оказание услуг по организации проживания и питания участников физкультурного мероприятия – Всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" – Суперфинал соревнований среди команд юношей (2007-2008, 2009-2010, 2011-2012, 2013-2014 г. г. р. )
Начальная цена
3 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; г. Мытищи
,
Завершён
26.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413518118
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 26.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Иной протокол №32413518118-01 39 КБ
- 23.04.2024
- ЗЦ8-2024 923 КБ
- Извещение о закупке № 32413518118 (Версия №3) 41 КБ
- 19.04.2024
- ЗЦ8-2024 923 КБ
- Извещение о закупке № 32413518118 (Версия №2) 41 КБ
- 18.04.2024
- ЗЦ8-2024.pdf 923 КБ
- zakupki223-notification-32413518118-0.html 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса