Тендер: Выполнение работ по подключению кабинетов 112, 120 и 206 учебного корпуса №3 КГУ к гарантированному электроснабжению
Начальная цена
1 200 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
25.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010088700026.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413518794
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 25.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- протокол подведения итогов.docx 44 КБ
- протокол подведения итогов.docx 44 КБ
- протокол рассм 1 части.docx 26 КБ
- 17.04.2024
- ЛСР на 112, 120 и 206.pdf 2.93 МБ
- Техзадание.pdf 604 КБ
- Документация подключение к сети.docx 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса