Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медиа комплекса Инфоматикс
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
26.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3063306
- 223-ФЗ ЕИС 32413518673
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 26.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.04.2024 10:00 - 27.04.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 18.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 790 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 932 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 919 КБ
- ППИ АМСП 3063306 (лот 1) от 26.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3063306 (лот 1) от 26.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3063306 (лот 1) от 26.04.2024.html 4 КБ
- 17.04.2024
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ МСП.doc 767 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. от 16.02.2024.pdf 7.59 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса