Тендер: Поставка комплектующих НКТ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09042400097
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2024 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- HappenedRetrade COM09042400097.rtf 6 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM09042400097 Лот 1].docx 11 КБ
- 18.05.2024
- Изменения от 18.05.2024 10:11. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Failed COM09042400097.rtf 5 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM09042400097 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM09042400097.rtf 10 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM09042400097 Лот 1].docx 11 КБ
- 18.04.2024
- Изменения от 18.04.2024 18:44. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 17.04.2024
- Изменения от 17.04.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 18:49. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 21:35. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 11.04.2024
- Изменения от 11.04.2024 18:32. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 09.04.2024
- Требования к оформлению КП.doc 31 КБ
- Запрос ТКП НКТ 1 лот.xlsx 11 КБ
- Форма пред. технико-коммерческого предложения копия.xlsx 36 КБ
- Запрос на чертежи.7z 3.89 МБ
- Проект договора.rar 182 КБ
- Перечень документов для заключения договора и Приложение 9а.docx 24 КБ
- Гарантийное письмо претендента.docx 12 КБ
- Запрос ТКП НКТ 2 лот.xlsx 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса