Тендер: Поставка автомобиля УАЗ СГР КОМБИ 7 МЕСТ (или эквивалент)
Начальная цена
1 432 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
17.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413485804
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 17.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- 2024-04-18_0200024006DP_Протокол.pdf 454 КБ
- Иной протокол №32413485804-02 34 КБ
- 18.04.2024
- 2024-04-17_0200024006DP_Протокол.pdf 92 КБ
- Иной протокол №32413485804-01 34 КБ
- 10.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 09.04.2024
- Извещение № 41-2024 - Поставка УАЗ Фермер Комби.docx 95 КБ
- zakupki223-notification-32413485804-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса