Тендер: Выполнение работ по строительству фундаментов и дренажей под строительство БКТП-10/0, 4кВ, КТП-10/0, 4кВ, а так же устройству временных подъездов для строительства
Начальная цена
11 715 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
18.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413486240
- 223-ФЗ ЕИС 32413486240
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 18.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.04.2024 09:00 - 23.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413486240-01 43 КБ
- 18.04.2024
- Протокол 32413486240 от 18.04.2024.pdf 566 КБ
- 09.04.2024
- Извещение и документация.docx 272 КБ
- перечень объемов и норм испытаний (1666821 v1).PDF 1.23 МБ
- перечень техн. документации (1666820 v1).PDF 697 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1666803 v1).PDF 7.51 МБ
- Сметы с расчетом НМЦК Фундаменты, проезды, дренажи 2024 (1666801 v1).zip 353 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413486240 (Версия №1) 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 578,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса