Тендер: Поставка принтеров и картриджей
Завершён
19.04.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3054244
- 223-ФЗ ЕИС 32413486251
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 19.04.2024 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 28.05.2024
- 2024.04.15 РАЗЪЯСНЕНИЯ положений извещения (RTS 555985).docx 21 КБ
- 13.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3054244 (лот 1) от 19.04.2024.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП скан.pdf 10.83 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- 09.04.2024
- 5. Обоснование НМЦД (071 223 картриджи и принтеры).docx 31 КБ
- 4. Техническое задание (071 223 картриджи и принтеры).docx 102 КБ
- 2. Формы документов включаемых в заявку (071 223 картриджи и принтеры).docx 87 КБ
- 1. Информационная карта (071 223 картриджи и принтеры).docx 101 КБ
- 3. Проект договора (071 223 картриджи и принтеры).docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 202 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса