Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Лазер для физиотерапии/опорно-двигательной системы, профессиональный)
Начальная цена
124 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
22.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3053863
- 223-ФЗ ЕИС 32413485648
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 22.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассм. и оценки заявок №32413485648 (Лазер для физиотерапииопорно-двигательной системы, профессиональный).pdf 772 КБ
- 09.04.2024
- ПРОЧТИ МЕНЯ.docx 13 КБ
- Извещение ЗК 73-24 (Лазер для физиотерапии опорно-двигательной системы, профессиональный) Субсидии на МИ.doc 653 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса