Тендер: Проектные работы по Техническому перевооружению на ПС 35-110 кВ устройств компенсации емкостного тока замыкания на землю
Начальная цена
7 556 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
18.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413485106
- 223-ФЗ ЕИС 32413485106
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол подведения итогов МСП 21-КуЭ.zip 384 КБ
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-ых частей 21ПР2Ч-КуЭ.zip 434 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол переноса сроков 21ПР2Ч-КуЭ.zip 434 КБ
- 27.04.2024
- Протокол переноса сроков 21ПР1Ч-КуЭ.zip 354 КБ
- Протокол переноса сроков 21ПР1Ч-КуЭ.zip 354 КБ
- 09.04.2024
- 21ПКД-КуЭ Документация о закупке конкурс МСП.zip 2.45 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса