Тендер: поставка бумаги для печати
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
17.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413484920
- 223-ФЗ ЕИС 32413484920
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- 32413484920 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32413484920 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 22.04.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 18.04.2024
- 32413484920 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 09.04.2024
- Аукционная документация .docx 99 КБ
- НМЦД.docx 18 КБ
- Извещение.doc 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса