Тендер: Поставка труб и трубных изделий
Завершён
17.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000950400039
- 223-ФЗ ЕИС 32413486983
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 17.04.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 23.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрение заявок и подведение итогов.pdf 870 КБ
- 09.04.2024
- Извещение.docx 121 КБ
- Приложение к извещению (Описание предмета закупки).docx 29 КБ
- Приложение к извещению (Описание предмета закупки).pdf 1.14 МБ
- Обоснование НМЦ.pdf 182 КБ
- Проект договора.pdf 5.31 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса