Тендер: Поставка шин для ремонта погрузчиков Toyota
Начальная цена
258 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
17.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3054573
- 223-ФЗ ЕИС 32413487365
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 17.04.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в КП 2 и более рассматривается 2 и более допущено (системный) (3).docx 23 КБ
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 16:24. РТС-Тендер 14 КБ
- 2 Документация конкурентные переговоры (Шины на погрузчики Toyota).docx 395 КБ
- 2 Извещение.doc 67 КБ
- 09.04.2024
- Документация конкурентные переговоры (Шины на погрузчики Toyota).docx 274 КБ
- Извещение.doc 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса