Тендер: Т0110060. 0012. Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство 2КТП 10/0, 4 кВ "Новая", 2КЛ 10 кВ от яч. 11Д, 8Д ПС 110/10 кВ "Пажга", 2КЛ 0, 4 кВ ф. "Новые" от 2КТП 10/0, 4 кВ "Новая" в сПажга Сыктывдинского района Республики Коми (ТетрастройКоми
Начальная цена
4 036 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывдинский район, село Пажга
,
Коми республика
Завершён
16.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413487180
- 223-ФЗ ЕИС 32413487180
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 16.04.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса