Тендер: Выполнение работ по отбору и исследованию проб загрязняющих веществ атмосферного воздуха с контролем эффективности очистки газоочистного оборудования
Начальная цена
334 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район;г. Тольятти;г. Магнитогорск, населенный пункт Насосная станция
,
Завершён
17.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413486204
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 17.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол 64 68 КБ
- Протокол 64 2.36 МБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Иной протокол №32413486204-01 43 КБ
- 10.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 09.04.2024
- Приложение №1 Проект договора.docx 123 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.7z 91 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- ИоЗ_15.docx 205 КБ
- zakupki223-notification-32413486204-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса