Тендер: Поставка запасных частей для машины направленного бурения МНБ-50
Начальная цена
1 888 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413486860
- 223-ФЗ ЕИС 32413486860
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 10:00
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 497 КБ
- 09.04.2024
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1 товар .doc 101 КБ
- Раздел 1 документация.pdf 1009 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.doc 72 КБ
- Раздел 6 обоснование НМЦД.xls 59 КБ
- Раздел 7 инструкция.docx 319 КБ
- Раздел 3 вторая часть заявки.doc 152 КБ
- Раздел 2 информационная карта.docx 64 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 82 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса