Тендер: Поставка запасных частей для сельскохозяйственных машин
Начальная цена
1 331 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
16.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413487188
- РАД (Lot-Online) 32413487188
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 16.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- 120 Ц Протокол № 32413487188 от 16 04 2024.pdf 1.39 МБ
- Итоговый протокол №32413487188-01 49 КБ
- 09.04.2024
- zakupki223-notification-32413487188-0.html 59 КБ
- 120 ЦЕНТР ДОГОВОР Поставка зап.чсатей для комбайнов.docx 114 КБ
- 120 ЦЕНТР ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка запчастей на комбайны 1331096,00.docx 137 КБ
- 223. ЗАЯВКА (ЗК) - ценовое предложение.docx 41 КБ
- 223. ЗАЯВКА СМП (ЗК) - основаная часть.docx 57 КБ
- 223. ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 124 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса