Тендер: Аккумулятор FL250 (ТНЖ-250П-У2)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
24.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09042400226
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2024 12:00
Документация
- 23.04.2024
- Изменения от 23.04.2024 22:04. ТМК 12 КБ
- 17.04.2024
- Изменения от 17.04.2024 21:03. ТМК 12 КБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 20:52. ТМК 12 КБ
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 20:44. ТМК 12 КБ
- 09.04.2024
- ТФ Договор поставки ЧЗМК - Покупатель по Спецификации ред. от 01.01.2024г.doc 218 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса