Тендер: Оказание услуг по обеспечению онлайн трансляции при проведении основного периода государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования
Начальная цена
9 518 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413487668
- Торги 223 32413487668
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 25.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2024
Документация
- 27.04.2024
- Протокол № 17356 от 25.04.2024 на ГИА 9 кл.9,5.pdf 760 КБ
- Иной протокол №32413487668-02 35 КБ
- Иной протокол №32413487668-01 34 КБ
- 10.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 09.04.2024
- Приложение №3. Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение №1. Техническое задание видеонабл ОГЭ 09.04.2024.docx 117 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме трансляция ОГЭ.docx 118 КБ
- Приложение №2. Проект договора на 2024 год- онлайн трансляцию ОГЭ.docx 162 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413487668 (Версия №1) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса