Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
238 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413487679
- 223-ФЗ ЕИС 32413487679
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 16.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Итоговый протокол №32413487679-01 49 КБ
- 16.04.2024
- Протокол оборудование пищеблок.pdf 1.47 МБ
- 09.04.2024
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- извещение СМП 09.04.2024.docx 35 КБ
- Проект Договора.docx 39 КБ
- Приложение 3 Форма котировочной заявки (4).docx 30 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413487679 (Версия №1) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса