Тендер: Поставка тренажеров для профессионального обучения
Начальная цена
28 046 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012485200006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413483808
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 17.04.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 28.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 24.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов.pdf 668 КБ
- 20.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 18.04.2024.pdf 514 КБ
- 19.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 09.04.2024
- Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- Аукционная документация КГБПОУ ВБМК от 09.04.2024.doc 1.87 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса