Тендер: Поставка продуктов питания (Мясо птицы)
Начальная цена
11 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3052184
- 223-ФЗ ЕИС 32413484038
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 19.04.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2024 05:00 - 22.04.2024 05:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 789 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 483 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 808 КБ
- ППИ АМСП 3052184 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3052184 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3052184 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3052184 (лот 1) от 19.04.2024.html 5 КБ
- 09.04.2024
- Проект договора.docx 483 КБ
- ОПЗ.pdf 333 КБ
- Документация МАУ.doc 1.04 МБ
- Извещение МАУ .doc 902 КБ
- Анкета участника.docx 18 КБ
- Форма декларации о происхождении товара.docx 491 КБ
- НМЦД.pdf 222 КБ
- ОПЗ.doc 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса