Тендер: Труба круглая
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09042400058
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 12:00
Документация
- 24.04.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM09042400058.doc 10 КБ
- 17.04.2024
- Изменения от 17.04.2024 10:41. ТМК 18 КБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 10:32. ТМК 18 КБ
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 09:51. ТМК 18 КБ
- 09.04.2024
- Извещение. ТМК 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса