Тендер: Поставка 2БКТП-1600/10/0, 4 в комплекте с телемеханикой УСПИ Исеть, шкафом связи АИИС КУЭ, силовым трансформатором ТМГ-1600/10/0, 4 Д/Ун-11 УХЛ-1 (ТП-3654) (ОЗЦ№26/2024)
Завершён
16.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3053461
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 16.04.2024 15:00
Документация
- 13.06.2024
- Протокол переторжки 26-2024 — РТС.docx
- Протокол переторжки 26-2024 — РТС.docx
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок.docx 20 КБ
- 09.04.2024
- документация ОЗЦ№26-2024.doc 180 КБ
- ОЛ ТП-3654 (корр.18.03.2024г.).pdf 2.25 МБ
- Форма договора поставки простого оборудования испр ОК — с обеспеч.doc 187 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
134 250,0 ₽
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Тюменской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса