Тендер: УТС-022-04-24-ЗЦ Поставка смывающих и защитных средств для рук
Начальная цена
343 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
17.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413482744
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 17.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Протокол (32413482744-02) №УТС-022-04-24-ЗЦ от 24.04.2024 2.51 МБ
- Иной протокол №32413482744-02 59 КБ
- 22.04.2024
- Иной протокол №32413482744-01 55 КБ
- Протокол УТС-022-04-24-ЗЦ №32413482744 от 22.04.2024 797 КБ
- 11.04.2024
- ИЗМ Приложение № 1 Заявка на участие 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413482744 (Версия №2) 53 КБ
- 10.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 09.04.2024
- Извещение № УТС-022-04-24-ЗЦ Поставка смывающих и защитных средств для рук.docx 35 КБ
- Документация № УТС-022-04-24-ЗЦ Приобретение смывающих и защитных средств для рук.docx 70 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса