Тендер: Закупка радиального вентилятора ВР 132-30 6, 3 22 кВт 3000
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.04.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09042400015
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2024 10:30
Документация
- 05.06.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM09042400015.doc
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 09:03. ТМК 12 КБ
- 13.04.2024
- Изменения от 13.04.2024 08:41. ТМК 12 КБ
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 08:31. ТМК 12 КБ
- 09.04.2024
- Договор поставки.docx 56 КБ
- Спецификация 1.xlsx 14 КБ
- Акт.rtf 367 КБ
- Уведомление.doc 1.86 МБ
- Налоговая оговорка ТМК.docx 49 КБ
- Карта предприятия 08.04.2024.docx 63 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса