Тендер: Поставка фотометра микропланшетного с комплектом светофильтров
Начальная цена
410 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда, село Молочное
,
Вологодская область
Завершён
23.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (Автодопуск)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011836200001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413483284
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 23.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подведения итогов № 1 от 24.04.2024г..pdf 667 КБ
- 17.04.2024
- Приложение к извещению.doc 110 КБ
- Техническое задание на поставку оборудования.docx 20 КБ
- 09.04.2024
- Техническое задание на поставку оборудования.docx 20 КБ
- Проект договора на поставку обрудования.docx 42 КБ
- Приложение к извещению.doc 112 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 599 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Вологодской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Вологодской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса