Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров (ОСГОП)
Начальная цена
190 738 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
17.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3053138
- 223-ФЗ ЕИС 32413482630
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 17.04.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса