Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
219 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413484758
- РАД (Lot-Online) 32413484758
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 16.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- протокол канцелярия 2024 г.pdf 11 МБ
- Итоговый протокол №32413484758-01 53 КБ
- 09.04.2024
- Извещение ЗКМСП Канцтовары.docx 48 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД (3).xls 42 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание (3).docx 34 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора .docx 51 КБ
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки (3).docx 30 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки (3).docx
- Извещение о закупке № 32413484758 (Версия №1) 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса