Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ТП-400-10/0, 4 кВ №178 с заменой на КТП-630-10/0, 4 кВ, реконструкция КЛ-10 кВ от РУ-10 кВ ф. 13 с ПС №708 Санаторная до оп. №1 ВЛ-10 кВ, в т. ч. ПИР, МО
Начальная цена
4 961 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
02.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413484528
- 223-ФЗ ЕИС 32413484528
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 02.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Иной протокол №32413484528-01 38 КБ
- 07.05.2024
- Итог 18341и от 06.05.2024.rar 1.54 МБ
- 27.04.2024
- Извещение о закупке № 32413484528 (Версия №7) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413484528 (Версия №6) 41 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 14:29. РАД 22 КБ
- 24.04.2024
- Изменения от 24.04.2024 14:05. РАД 21 КБ
- 22.04.2024
- Извещение о закупке № 32413484528 (Версия №5) 41 КБ
- Изменения от 22.04.2024 13:44. РАД 20 КБ
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 13:26. РАД 19 КБ
- 18.04.2024
- Извещение о закупке № 32413484528 (Версия №4) 41 КБ
- 16.04.2024
- Извещение о закупке № 32413484528 (Версия №3) 41 КБ
- Изменения от 16.04.2024 13:11. РАД 19 КБ
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 12:44. РАД 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413484528 (Версия №2) 41 КБ
- 10.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 09.04.2024
- 082-0018341.rar 3.3 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413484528 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса