Тендер: Поставка аварийных молотков для разбивания стёкол
Начальная цена
390 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
17.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413484041
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 17.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- итоговый протокол 158-ЗК-223-24.pdf 1.79 МБ
- Иной протокол №32413484041-01 47 КБ
- 10.04.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413484041.html
- 09.04.2024
- извещение 158-ЗК-223-24.doc 144 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1.ТЗ к закупки 158-зк-223-24.docx 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 6. К ИЗВЕЩЕНИЮ.doc 192 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 7.НМЦД.xls 77 КБ
- приложения 158-зксмсп-223-24.docx 30 КБ
- zakupki223-notification-32413484041-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса