Тендер: Геодезическое оборудование(дальномер)
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413484458
- ZakazRF (АГЗРТ) 317285
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 17.04.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2024 09:00 - 22.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Итоговый протокол №32413484458-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413484458-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413484458-02 56 КБ
- 22.04.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- doc00324020240422071902.pdf 252 КБ
- doc00323820240422065841.pdf 259 КБ
- 18.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413484458-01 45 КБ
- 17.04.2024
- doc00318820240417053933.pdf 265 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 09.04.2024
- Документация геодезическое оборудование.doc 332 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение о закупке № 32413484458 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса